Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / Блохин Сергей Николаевич / Отзывы на хирурга: Блохин Сергей Николаевич

Лена

26 мая 2016
Комплекция тела у меня достаточно массивная на мой взгляд, вес 63 кило, а рост 168 см, можно было бы и меньше, но пока что не работаю над телом. Грудь после двух кормлений совсем сдулась, всегда была твердая тройка даже ближе к четверке. После операции у Сергея Николаевича стало однозначно лучше, чем было, грудь получилась очень аккуратная. Межгрудка у меня сама по себе не узкая, но сейчас выглядит уже визуально. Единственное о чем просила, чтобы грудь не ползла в сторону подмышек и импланты, чтобы не очень большие были и подходили к фигуре.

постоянный адрес отзыва