Надежда Дорошенко
10 августа 2016
Живу в Питере, о профессоре Блохине мне рассказали знакомые, которые работают в сфере медицины. Оказалось, что первоклассных хирургов в нашей стране можно пересчитать по пальцам на руках.
Консультация прошла достаточно мило, врач обаятельный, с интересным чувством юмора.
Мои проблемные зоны - это шея, и нижняя часть лица. После 39 лет кожа начала с каждым годом все больше и больше страдать от возрастных изменений. Морщинок же на лбу или в области глаз глубоких практически нет, они все отлично убираются гелями. А вот с шеей не так легко было исправить ситуацию.
Блохин операция провел за 40-50 минут, общий наркоз, в Москве была две недели.
Можно было и раньше уехать, но ходила в клинику на восстановительные процедуры, чтобы всегда был доступ к моему врачу.
Результат меня искренне порадовал, врача смело могу рекомендовать.
постоянный адрес отзыва