Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / Рыбакин Артур Владимирович / Отзывы на хирурга: Рыбакин Артур Владимирович

Елена

23 января 2017
Халатность врачей едва не стоила мне жизни, и это урок для меня и всех остальных. Девочки, никакая грудь не стоит таких мучений: несколько месяцев в полубреду, без сна, с жуткими болями – только потому что во время маммопластики хирург занес инфекцию вместе с имплантами. И я знаю, что до меня у него были суды, и после меня – и точно по поводу груди. В итоге мне пришлось судиться с клиникой, деньги за операцию я отсудила, но импланты пришлось убрать, а на месте операции остался большой и корявый шрам, который не скрыть ничем. Никаких претензий бы не было, будь это бесплатной медициной, но я заплатила миллион, и счастье, что суд обязал его вернуть! Миллион – за возможность долго мучиться, почти умереть и в итоге остаться со шрамом и испорченным здоровьем.

постоянный адрес отзыва