Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / Якимец Валерий Григорьевич / Отзывы на хирурга: Якимец Валерий Григорьевич

Таня Дж.

18 октября 2017
Очень-очень-очень благодарна всем в этой клинике. Во-первых, Валерию Григорьевичу за потрясающий результат моей операции на лице. И, наверное, самым лучшим подтверждением того, что я была довольна с самого начала послужило то, что я тут же подписалась еще на одну операцию-уже на животе у Татьяны Александровны.
В клинике работают настоящие профессионалы и что важно, на всех уровнях! Чтобы описать мою благодарность хирургам, Наталье Валерьевне, Сергею Николаевичу, всем медсестрам и, конечно Ирине Александровне, которая от меня не отходила, у меня просто не хватит русского языка.
Я очень рада что попала к Валерию Григорьевичу. Сначала я собиралась делать операцию у себя в Австралии, потом посмотрела результаты у моей приятельницы, потом еще у одной и поняла, что ничьи результаты мне не нравятся и к их хирургам я не хочу. И что самое главное, им самим не нравится тоже. Потом мне приятельница порекомендовала одного доктора в России в Санкт-Петербурге и каким-то образом я попала на сайт, на котором увидела результаты Валерия Григорьевича. Потом увидела его фотографию, поняла, что хочу к нему поехать на консультацию и уже приехав сюда, сразу поняла, что к тому врачу я не пойду. Я была готова на операцию чуть ли не в этот день. Я отменила операцию у того врача и стала ждать, когда появится возможность у Алиночки, прекрасного менеджера Валерия Григорьевича, меня впихнуть в график врача. Потом я уже познакомилась с Татьяной Александровной и окончательно попала под влияние харизмы и профессионализма всех врачей клиники.
Сейчас после живота, после абдоминопластки прошло 3 недели, и я могу сказать, что я абсолютно другой человек. И это счастье. Я надела вещи, которые не могла носить уже года 2, например, вес мои обтягивающие майки, штаны. Всем врачам мой низкий поклон, всем девочкам из клиники огромное человеческое спасибо! Ваша Таня.


постоянный адрес отзыва