Галина
12 февраля 2019
Рада, что нашла такого хорошего мастера, долго решалась на пластику груди, хотела сделать из первого размера третий. Здесь прошла несколько консультаций, все обсудили, врач меня сразу к себе расположил. Операция прошла удачно, отошла быстро, реабилитация же была под присмотром Андрея Славовича, всегда оставался на связи и я могла обратиться с вопросом. Форма груди получилась идеальная спасибо!
постоянный адрес отзыва