ЕленаД
22 марта 2019
Когда мне исполнилось 45 лет лицо постепенно стало ползти вниз, боролась как могла с этой проблемой у косметолога, но увы все манипуляции особого результата не принесли. На момент операции у профессора мне было почти 50 лет. Конечно переживала, лицо ведь одно и понимала, что на вторую операцию если что не так я скорее всего не решусь. Но все прошло хорошо. Было непривычное ощущение в области щек особенно в первые дни, повязка давила, но я терпела, шея ближе к нижней челюсти была в синячках, но они быстро сошли. Швы перед ухом посветлели в первую очередь, за ушами еще розоватые, но уже светлеют. На подбородке шов небольшой совсем, в глаза не бросается. Результат получился лучше, чем ожидала.
постоянный адрес отзыва