Виктория
15 мая 2019
От папы в наследство мне достался нос картошкой. Еще подростком поняла, что он мне совсем не к лицу и исправить это хирургическим путем стало моей мечтой и целью! Четыре месяца назад в 22 года я сделала ринопластику. Более чем довольна результатом! Хирург-пластик Шумило А.В.
Воссоздал меня заново! Изящный нос гармонично смотрится на лице! Я очень благодарна Александру Васильевичу за его профессионализм, за то, что превратил мою мечту в реальность.
постоянный адрес отзыва