Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / Шумило Александр Васильевич / Отзывы на хирурга: Шумило Александр Васильевич

Инга

28 июня 2019
Я полтора года старательно работала над собой, построила прекрасное тело, но "попины уши», как приросли. Впереди у меня было несколько значимых событий, когда безупречная внешность имеет решающее значение, поэтому вариантов особо не было - липосакция. Хорошо, что события были не завтра, а через пару месяца. Как оказалось, что после операции будет отек и  еще долго ждать результат, ради которого делаешь операцию! Операцию делала у Александра Васильевича Шумило в марте ГрандМеде, результат соответствует ожиданиям! Выгляжу шикарно!


постоянный адрес отзыва