Мария
22 июля 2019
Артур Владимирович Рыбакин опытный и грамотный доктор. Я год назад сделала у него увеличение груди, и по сей день не нарадуюсь полученному результату. Грудь получилась очень красивая, пышная, полная, девичья, как у юной девушки-стоячая так сказать))) Ну вы меня поняли) Межгрудка получилась очень красивая. Я недавно примерила свой старый купальник, и просто ахнула от того, насколько он классно на мне теперь смотрится) Ах да, к слову, теперь у меня третий размер груди, а не первый) Подготовка к операции, сама операция и реабилитационный период прошли отлично. Никаких неприятных моментов вообще не было. Я за доктора и за результат операции вообще ничего плохого сказать не могу! Я осталась всем довольна!
постоянный адрес отзыва