Людмила
29 июля 2019
Я тоже о докторе могу сказать только хорошее. Он мне делал носик. Исправил форму носа, убрал горбинку и немного изменил кончик, и нормализовал дыхание. Операция прошла тихо и спокойно, и реабилитация также прошла. Никаких проблем не было. Уже через 0 дней после операции я смогла нормально дышать своим носом! Это поистине ни с чем не сравнимое чувство! И я рада, что доктор мне помог его испытать) Буду безгранично ему благодарна за это!
постоянный адрес отзыва