Ирина
30 октября 2019
Сделала в Гранд Мед идеальную грудь! Прошло 3 месяца, я просто в восторге от новых сисечек, они уже мои родные, мягкие, но упругие, форма естественная, размер - огонь! После ровной плоскости, которая у меня была, невероятно смотреть на этот шедевр!
Огромное спасибо Александру Васильевичу Шумило! Вы с командой сделали меня самой счастливой и самой красивой ))) Импланты у меня были прикольные - новые Мотива, с чипом. И они такие мягкие. Я образец трогала - прелесть. А теперь и я прелесть.
постоянный адрес отзыва