Марина
04 марта 2020
В ноябре 2018 года мне была проведена блефаропластика верхних и нижних век. Мысль избавиться от комплексов посещала меня давно, но...сильно мешал страх. Решиться было непросто...
Поняла, что главное - выбор врача, которому можно довериться. Принялась изучать эту тему в интернете. Прочитала и пересмотрела кучу сайтов и отзывов. Моё внимание привлек Сергеев А.Б. - пластический хирург с большим опытом работы.
Решила записаться на консультацию. Умный, грамотный и уверенный Александр Борисович развеял все мои сомнения на консультации, после которой я ушла с твёрдой уверенностью делать операцию только у него!
Всё прошло легко, доброжелательно, без боли. Сейчас, осталась позади реабилитация и результат радует. Я счастлива, что выбрала именно ваши руки. Огромное-преогромное спасибо за отличную работу, профессионализм, терпение, доброту. Желаю Вам здоровья и успехов.
постоянный адрес отзыва