Лариса
10 августа 2020
Спасибо огромное Игорю Сергеевичу за терпение, понимание и чуткость! У меня было много сомнений насчет блефаропластики, но после разговора с врачом они развеялись как дым. И действительно, ничего сложного, перенесла операцию хорошо, реабилитация не критичная, очень быстро восстановилась и порадовалась новым свеженьким глазкам. Все чудесно сделал, моя благодарность не знает границ!
постоянный адрес отзыва