Елена
11 сентября 2020
Не думала, что лифтинг мендельсона настолько преобразит меня, но очень довольна результатом. Я скинула лет десять наверное, морщинки разгладились, лицо в целом посвежело, мимика при этом не нарушена, одним словом - все супер! И благодарю я за это замечательного хирурга Игоря Годяцкого, именно сделал мне операцию полгода назад.
постоянный адрес отзыва