Яна
17 декабря 2020
Веки давно были моей проблемой, довольно рано появилась дополнительная складка, что придавало взгляду тяжесть и усталый вид. На блефаропластику отважилась в начале этого года, оперировал Годяцкий. Немного дискомфортные первые сутки после операции не омрачили моей радости - взгляд очень помолодел, открылся. Врач хорошо все сделал, симметрично, швы глубоко, в общем, ни убавить, ни прибавить. Спасибо!
постоянный адрес отзыва