Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Скажите пожалуйста! Могу ли я после 2 ке...

Вопрос по чистке кожи

Скажите пожалуйста! Могу ли я после 2 кесаревых сечений и шов после аппендицита сделать себе Абдоминопластику? И сколько приблизительно это у вас стоит?
Автор: Екатерина
Нет ответов

Задать вопрос

Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник