Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте,  я делала отопла...

Вопрос по чистке кожи

Здравствуйте,  я делала отопластику год назад, совсем недавно пошла в салон красить волосы,  где мне тщательно вымывали краску за ушами, после чего форма ушей изменилась, они стали мягкие и оттопыренные сверху.  Скажите пожалуйста это результат плохой операции или нельзя было трогать уши даже после того как прошел год? Могут ли уши вернуться к нормальной  форме  или меня ждет повторная операция?
Автор: Диана
Нет ответов

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник