Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Уважаемый доктор, 6 лет назад я поставил...

Вопрос по чистке кожи

Уважаемый доктор, 6 лет назад я поставила в Америке импланты фирмы ментор, на тот момент я весила примерно 65 кг, все было прекрасно, с момента установки имплантов вес увеличился до 75 гк. Сейчас путем неимоверных физических нагрузок и жесткой диеты удалось снизить вес до 58 кг (примерно за 9 месяцев) и начались проблемы с имплантами. Внешне грудь продолжает выглядеть очень хорошо, но слева я чувствую как имплант "скрипит" и их можно прощупать руками, я в трансе, ни о какой личной жизни сейчас речь не идет. Можно ли с этим что-то сделать? Сразу скажу, что путь избавления от имплантов мне не подходит.
Автор: Екатерина
Нет ответов

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ