Уважаемый доктор, 6 лет назад я поставила в Америке импланты фирмы ментор, на тот момент я весила примерно 65 кг, все было прекрасно, с момента установки имплантов вес увеличился до 75 гк. Сейчас путем неимоверных физических нагрузок и жесткой диеты удалось снизить вес до 58 кг (примерно за 9 месяцев) и начались проблемы с имплантами. Внешне грудь продолжает выглядеть очень хорошо, но слева я чувствую как имплант "скрипит" и их можно прощупать руками, я в трансе, ни о какой личной жизни сейчас речь не идет. Можно ли с этим что-то сделать? Сразу скажу, что путь избавления от имплантов мне не подходит.
Автор: Екатерина