Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Добрый День! Моему ребенку в 3,5 месяца ...

Вопрос по лечению рубцов

Добрый День! Моему ребенку в 3,5 месяца была удалена кавернозная гемангиома волосистой части головы. Но меня беспокоит возможный косметический дефект, так как шрам довольно большой -  примерно 1,5 см.  в ширину и 5 см. в длину и естественно там никогда не будут расти волосы, т.е. в будущем мы не сможем зачесать волосы назад, выстричь челку и т.п. так как шрам расположен очень близко ко лбу и постоянно виден. Скажите, пожалуйста, как можно минимизировать этот дефект, и в каком возрасте лучше этим заняться?
Автор: Наталья
Нет ответов

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ