Добрый День! Моему ребенку в 3,5 месяца была удалена кавернозная гемангиома волосистой части головы. Но меня беспокоит возможный косметический дефект, так как шрам довольно большой - примерно 1,5 см. в ширину и 5 см. в длину и естественно там никогда не будут расти волосы, т.е. в будущем мы не сможем зачесать волосы назад, выстричь челку и т.п. так как шрам расположен очень близко ко лбу и постоянно виден. Скажите, пожалуйста, как можно минимизировать этот дефект, и в каком возрасте лучше этим заняться?
Автор: Наталья