Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте,меня зовут Ирина,35 лет.Я в...

Вопрос по фейслифтингу

Здравствуйте,меня зовут Ирина,35 лет.Я всегда выглядела моложе свох лет и в 34года мне давали 27,сейчас мне 35 и я выгдяжу на 35,если не больше.Лицо "сплыло" вниз,осунулось за считаные месяцы,да ещё пигментация на лице сильная.Обратилась в косм.салон,мне сказали,что это птоз и предложили биоревитализацию.Но птоз за пару месяцев-это невозможно.Причина,я полагаю,была в другом:2 месяца назад была прооперирована по поводу рака щитовидной железы.Сейчас чувствую себя хорошо и прогнозы дают положительные.У меня вопрос:если в будущем всё сложится хорошо,могу ли я сделать подтяжку щёк и убрать шрам на шее.Я читала,что при онкологии за пластику врачи не берутся,так ли это?А то мой внешний вид меня удручает,не могу спокойно смотреть на своё лицо и фотографии годовалой давности.
Автор: ирина
Здравствуйте!
В такой ситуации оптимально выполнение операций типа "лифтинга выходного дня", в комбинации с пластикой век, при необходимости. Возможно сочетание с процедурой "липофилинг".
Коррекция рубца возможна, и ее можно выполнить одномоментно с подтяжкой.
Вы можете прислать Ваши фото на мой сайт, и я смогу ответить на Ваши вопросы более подробно.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.
 
В любом случае, перед тем как назначать операцию, я направляю своих пациенток на полное обследование и анализы, чтобы была видна полная картина состояния. И потом уже обсуждаем конкретное вмешательство.
С уважением, Эдуард Шихирман.
 
Чтобы определить вид пластики, который подойдет Вам лучше всего, приглашаю Вас на консультацию в свою клинику.
С уважением, Гайк Бабаян.

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ