Здравствуйте,меня зовут Ирина,35 лет.Я всегда выглядела моложе свох лет и в 34года мне давали 27,сейчас мне 35 и я выгдяжу на 35,если не больше.Лицо "сплыло" вниз,осунулось за считаные месяцы,да ещё пигментация на лице сильная.Обратилась в косм.салон,мне сказали,что это птоз и предложили биоревитализацию.Но птоз за пару месяцев-это невозможно.Причина,я полагаю,была в другом:2 месяца назад была прооперирована по поводу рака щитовидной железы.Сейчас чувствую себя хорошо и прогнозы дают положительные.У меня вопрос:если в будущем всё сложится хорошо,могу ли я сделать подтяжку щёк и убрать шрам на шее.Я читала,что при онкологии за пластику врачи не берутся,так ли это?А то мой внешний вид меня удручает,не могу спокойно смотреть на своё лицо и фотографии годовалой давности.
Автор: ирина
Здравствуйте!
В такой ситуации оптимально выполнение операций типа "лифтинга выходного дня", в комбинации с пластикой век, при необходимости. Возможно сочетание с процедурой "липофилинг".
Коррекция рубца возможна, и ее можно выполнить одномоментно с подтяжкой.
Вы можете прислать Ваши фото на мой сайт, и я смогу ответить на Ваши вопросы более подробно.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.
В любом случае, перед тем как назначать операцию, я направляю своих пациенток на полное обследование и анализы, чтобы была видна полная картина состояния. И потом уже обсуждаем конкретное вмешательство.
С уважением, Эдуард Шихирман.
Чтобы определить вид пластики, который подойдет Вам лучше всего, приглашаю Вас на консультацию в свою клинику.
С уважением, Гайк Бабаян.