Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте,Рустем Фанильевич. Мне 39 л...

Вопрос по липосакции

Здравствуйте,Рустем Фанильевич. Мне 39 лет рост155,вес 60кг, после 30лет стал рости живот,уже на протяжении 5 лет те кто меня видят думают что я в положении, а в целом толстой не смотрюсь. Что Вы можете мне посаветовать сделать липосакцию ультрозвуковую или вакуумную и еще рекламируют таблетки Фитослим,есть какаято процедура-интралипотерапия,информации много но что эффективней и менее опасно я не знаю. Читала, что ультрозвуковая липосакция может привести к летальному исходу так как можно получить ожоги внутренних органов, так ли это.Цена тоже имеет значение и есть ли у Вас какие нибудь рассрочки кредиты.
Автор: Оксана Хорошкина
Здравствуйте!
Нет не так, это не совсем верное представление о ультразвуковой липосакции.Получить такие повреждения невозможно. Для коррекции локальных жировых отложений я считаю липосакцию более эффективной процедурой. В случае, если тонус кожи хороший, то можно выполнить обычную, если тонус низкий, то лучше провести липосакцию, которая позволит "сократить ткани". Сказать что Вам лучше сделать в такой ситуации, можно после очной консультации, или, если Вы пришлете фото на мой сайт. Есть возможность получить кредит на операцию.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ