Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте, Доктор) 11 дней назад ...

Вопрос по ринопластике

Здравствуйте, Доктор) 11 дней назад проведена септоринопластика, былапросьба убрать горбинку, выпрямить спинку носа, оставить ее прямой, выпрямить перегородку, кончик носа не трогать. Оперировалась в Москве. Гипс сняли и я увидела достаточно коротенький носик в профиль,с прогнутой спинкой и вздернутым чуть тупым кончиком...неужели в принципе так и останется, ведь пожелания были другими-прямой носик,  отсутствие горбинки и тот что был кончик, который не был ни острым, ни картошкой. Спинка носа будто гуляет, то кривит, то встает на место... доктор, может мой носик поменять хотя бы чуть-чуть форму? Я не планировала быть курносенькой((( губа верхняя онемевшая и не слушается, будто не моя даже визуально...мб физиотерапия улучшит ситуацию? Кончик носика хоть немногоне опустится?буду  благодарна за ответ.
Автор: Машенька
Здравствуйте!
Кончик носа со временем станет уже и несколько опустится. Отеки на спинке носа и в области кончика могут "гулять" несколько месяцев.
Но Вам лучше обсудить эти вопросы с Вашим доктором.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ