Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Добрый день, мне сейчас 24 года. В возра...

Вопрос по лечению рубцов

Добрый день, мне сейчас 24 года. В возрасте 4 лет была получена травма- и над верхней губой рубец, который был практически незаметен. Пару лет назад - в возрасте лет 19-20 рядом с ним начала образовываться впадина - те складка внутрь, но над кожей он не возвышается. Пробовала инъекции гиалуроновой кислоты - но эффект не держится долго и скорее всего это не выход в моей ситуации. Может есть другие варианты устранения данного рубца?
Автор: Инна
Здравствуйте!
В таком случае видимо лучше выполнить хирургическую коррекцию рубца на верхней губы. По мере роста, здоровые ткани, вокруг рубца выросли, и рубец стал проявляться в виде западения, так как рубцовая ткань не растет. Операция проводится под местной анестезией, длительность операции 20 - 30 минут. Швы снимают на 5 сутки.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ