Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте я сделала операцию 18 январ...

Вопрос по маммопластике

Здравствуйте я сделала операцию 18 января 2014г.по увеличению груди спустя месяц левая грудь набухла и появились покраснения температуры нет сама грудь не болит.Мне врач сделал узи сказал что все хорошо!Я ему поверила!В итоге через неделю пошла к другому врачу сделали узи,все не так хорошо оказалось.Мне выкачали не мало жидкости с этой груди желтого цвета и назначили антибиотик колоть.Значит у меня инфекция?Можно ли это все вылечить вез удаления импланта???Помогите пожалуйста!!!Спасибо вам за ранее!!!
Автор: Лилия
Здравствуйте!
Судя по описанию, это больше похоже на серому - скопление жидкости вокруг импланта. Это не инфекция, а реакция организма на выполненную операцию (ничего не придумывайте про отторжение импланта и тому подобное, такого просто не бывает).
Выполняйте указания доктора, и я думаю что все обойдется.
Ограничение нагрузок на эту руку, ношение компрессионного белья, прием препаратов - это все, что Вам нужно, на сегодняшний день.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник