Здравствуйте, хотелось бы узнать что можно сделать. Год назад увеличивала губы препаратом Принцесс Вольюм, губы получились нежелательного объёма.Решила подождать пока гель разойдется естественным образом, ну спустя 7 месяцев изменений не произошло. Делала несколько инъекций лонгидазы, после первых двух-трех объём уменьшился, но остались уплотнения внутри верхней губы, и большие комки на слизистой, на которые лонгидаза больше не действует. Что можно сделать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!
Автор: Анастасия