Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте, хотелось бы узнать что мож...

Вопрос по абдоминопластике

Здравствуйте, хотелось бы узнать что можно сделать. Год назад увеличивала губы препаратом Принцесс Вольюм, губы получились нежелательного объёма.Решила подождать пока гель разойдется естественным образом, ну спустя 7 месяцев изменений не произошло. Делала несколько инъекций лонгидазы, после первых двух-трех объём уменьшился, но остались уплотнения внутри верхней губы, и большие комки на слизистой, на которые лонгидаза больше не действует. Что можно сделать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!
Автор: Анастасия
Нет ответов

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ