Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте! У меня было кесарево 12 ле...

Вопрос по абдоминопластике

Здравствуйте! У меня было кесарево 12 лет назад. Я не полная, но очень хотелось избавиться от живота.Посоветуйте. Спасибо.
Автор: Елизавета
Нет ответов

Задать вопрос

Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ