Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте. Подскaжите,сколько лежать ...

Вопрос по абдоминопластике

Здравствуйте. Подскaжите,сколько лежать в больнице после операции по удалению косточки на большом пальце ноги. Какую носить обувь? Платная ли это операция?
Автор: Екатерина Ивановна
Нет ответов

Задать вопрос

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник