Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / 37  ЛЕТ  У МЕНЯ ОЧЕ...

Вопрос по пластике рук

37  ЛЕТ  У МЕНЯ ОЧЕНЬ  ХУДЫЕ  РУКИ  МОЖНО  ЛИ  ИХ   КАБ БЫ  УТОЛЩИТЬ   В ВАШЕЙ   КЛИНИКЕ  И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ   ПРИМЕРНО     СПАСИБО
Автор: МАКСИМ
Нет ответов

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ