Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / 3 года назад мне ввели в молочную железу...

Вопрос по абдоминопластике

3 года назад мне ввели в молочную железу гель. Конечно же когда я на это согласилась мне говорили что это не гель, а гиалуроновой кислота которая сама по себе рассосётся. Мне надо убрать гель и поставить импланты. Хотела бы узнать стоимость?
Автор: Гульзия
Здравствуйте!
А можно уточнить - какой именно гель Вам ввели?
Да, все выполнимо. Стоимость такой операции составит около 180 тыс. рублей, с учетом всех расходов на операцию.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник