Добрый день.5,02,2015 СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ ВЕРХ.НИЗ.ТЕМПОРАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ.ЛИПОСАКЦИЯ+ЛИПОФИЛИНГ И ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА ЛИЦА.Сегодня 36 день после операции.результат пока мне не нравиться.врачи говорят надо подождать 3 месяца.будет все хорошо.у меня паника.левый глаз ничего мешок еще не совсем убрался.а вот правый с самого начала после операции был хуже и сейчас мешок под глазом больше такое чувство.что грыжа так и осталась.верхнее веко внешний угол синева и немного болит.далее тоже внешний угол между верхним и нижним веком. будто тоненькая перепоночка .когда моргаю чуть тянет и пощипыват так бы и убрал испытываю дискомфорт.но конечно самое главное это отеки под глазами т.е после после удаления грыж швы в низу тоже сделаны по разному .на левом хуже и еще не ушел отек на щеках на обоих в разных местах поэтому лицо смотрится асимметрично.Вот такие дела.С нетерпением жду.ваше мнение
Автор: Ольга Владимировна