Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Добрый день.5,02,2015 СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ Б...

Вопрос по блефаропластике

Добрый день.5,02,2015 СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ ВЕРХ.НИЗ.ТЕМПОРАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ.ЛИПОСАКЦИЯ+ЛИПОФИЛИНГ И ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА ЛИЦА.Сегодня 36 день после операции.результат пока мне не нравиться.врачи говорят надо подождать 3 месяца.будет все хорошо.у меня паника.левый глаз ничего мешок еще не совсем  убрался.а вот правый с самого начала после операции был хуже и сейчас мешок под глазом больше такое чувство.что грыжа так и осталась.верхнее веко внешний угол синева и немного болит.далее тоже внешний угол между верхним и нижним веком. будто тоненькая перепоночка .когда моргаю чуть тянет и пощипыват так бы и убрал испытываю дискомфорт.но конечно самое главное это отеки под глазами т.е после после удаления грыж швы в низу тоже сделаны по разному .на левом хуже и еще не ушел отек на щеках на обоих в разных местах поэтому лицо смотрится асимметрично.Вот такие дела.С нетерпением жду.ваше мнение
Автор: Ольга Владимировна
Нет ответов

Задать вопрос

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник