Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствкуйте! Моей дочери в 1998 году б...

Вопрос по лечению рубцов

Здравствкуйте! Моей дочери в 1998 году была сделана операция по удалению гемангиомы на правой щеке.ей было 2 года .получился провал в области щеки и шрам по  носогубной складке размером 8 см. возможно ли иссечение шрама и восполнение провала в щеке?Посоветуйте пожалуйста!
Автор: Елена
Нет ответов

Задать вопрос

Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник