Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравсвуйте! Меня зовут, Марина, мне 23 ...

Вопрос по чистке кожи

Здравсвуйте! Меня зовут, Марина, мне 23 года, рост 156, вес 65. У меня проблема с грудью, размер 5, не много отвисла после родов, и левая грудь стала больше другой почти на размер, и еще у меня втянутые соски. Хотела бы подтянуть грудь, убрать лишнее, и подправить форму сосков. Возможно ли это? Как проходит такая операция? Возможно ли сделать это без имплантантов? И сколько это стоит? Так же я планирую похудет килограмм на 13, операцию тогда будет лучше сделать после этого? Спасибо за ответы!
Автор: Марина Фишер
В Вашем случае откорректировать объем и форму груди можно за одну операцию. Такое вмешательство называется редукционная (уменьшающая) маммопластика. Выполняется она под наркозом и заключается в том, что грудь подтягивается вверх с уменьшением ее массы до желаемой величины. Одновременно устраняется ассиметрия и втянутость сосков. После операции остаются едва заметные рубчики вокруг ареол и один, идущий от ареол вниз. Такая операция в клинике «ГрандМед», включая все необходимые мед.услуги, стоит от 80 до 110 тыс.руб. (в зависимости от объема работ). Конечно, по возможности лучше похудеть до операции.

Задать вопрос

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник