Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Мезотерапия
Страницы: 1
RSS
Мезотерапия для волос, отзывы
 
Планирую обратиться к трихологу, так как волосы начали выпадать в очень больших количествах. Знакомая делала мезотерапию для волос в фрау клиник, курс ей назначала трихолог. Кто проходил эту терапию, насколько хорош результат, через сколько по времени волосы начинают меньше выпадать?
 
Мезо для волос эффективная процедура, но болезненная. Вам подруга не рассказывала об этом?
Возможно после консультации у трихолога в фрау клиник, вам назначат другое лечение. Не обязательно это будет мезотерапия.
У подруги сильно волосы выпадали после кормления грудью из-за того, что нарушился гормональный фон. У вас не было проблем в этой области?
 
Несколько лет назад была у косметолога в гос клинике, мне делали процедуру с холодным азотом для кожи головы. Стимулирует кровообращение.
Правда большой пользы я не заметила, но и стоило это копейки. Мезо должно быть эффективнее.
Скорее всего это не очень больно, ведь вводят препарат неглубоко.
Может вам трихолог и другую процедуру назначит для вашей проблемы. Не спрашивали у вашей знакомой, сколько процедур мезотерапии ей делали в фрау клиник?
 
Просто азотом водили или как? Ну пишут, что достаточно больно, хотя может еще от кожи многое зависит и от чувствительности. На июль акцию видела в фрау клиник там скидка на весь курс, если не ошибаюсь 10%, а с учетом того, что мезотерапия удовольствие не из дешевых и курс достаточно продолжительный хорошая акция.
 
Кстати тоже видела про 10% скидки в этом месяце на мезотерапию головы, только не знаю или весь курс сразу надо оплатить в фрау клиник или просто количество процедур, которые успеете сделать за месяц. Это надо уточнить у администратора, но скидка хорошая учитывая, что стоимость действительно не маленькая.
 
так теперь есть возможность всю жизнь быть с волосами, да ещё блондинкой
 
По совету своей подруги обратилась в клинику "Вестмед",что находится на ст. м. Крылатское. Очень вежливый администратор записал меня к врачу Черенковой Ирине Владимировне для проведения мезотерапии головы. У меня ужасная проблема-это перхоть.Ирина Владимировна показалась мне профессионалом своего дела. Подобрала,исходя из моей проблемы, лекарственный коктейль. Совершенно безболезненно ввела в кожу головы несколько инъекций. На следующий день после процедуры перхоть практически исчезла. Волосы стали блестеть. Мне нужно еще будет прийти раза 3-4, поэтому всю процедуру я оформила в беспроцентную рассрочку.
 
проблема с волосами преследует наверно всех. моя подруга проводила подобную процедуру - очень довольна осталась
 
Скажите, может кто-то делал именно чтобы уменьшить проявление перхоти и выпадения волос?
Читаю описание процедуры http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/meso-volos.php , есть в показаниях эти пункты. На сколько эффективно против выпадения?
Перхоть появляется при стрессах, стараюсь максимально избегать их, но все равно бывает появляется.
Хочу сделать мезо кожи головы, стоит??
 
Думаю, что все равно надо будет обследоваться предварительно и потом уже трихолог назначит Вам процедуры.
Про мезотерапию очень много отзывов, попробуйте записаться к Самборской в фрау на консультацию, врач все расскажет, вообще стоит или не стоит делать, на мой взгляд должен решать только врач.
 
Цитата
Анастасия написал:
Скажите, может кто-то делал именно чтобы уменьшить проявление перхоти и выпадения волос?
Читаю описание процедуры http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/meso-volos.php , есть в показаниях эти пункты. На сколько эффективно против выпадения?
Перхоть появляется при стрессах, стараюсь максимально избегать их, но все равно бывает появляется.
Хочу сделать мезо кожи головы, стоит??
Перхоть обычно лечится шампунями или мазями. Лучше вместе с трихологом подобрать лечебный шампунь и пройти курс полноценный.
В фрауклиник из трихологов могу посоветовать вам Самборскую Марию, хороший врач, опытный косметолог.
Блефаропластика (февраль 2017)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ