ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Талассотерапия
Страницы: 1
RSS
Талассотерапия - эффективно ли?

Девушки, кто делал процедуру? Поделитесь опытом. Хочу сходить на такую штуку, вот думаю, насколько это эффективно…

думаю эффективно, морская вода полезна всем.

а в чем суть этой процедуры?

Это специальные ваны идентичные морской воде.

очень хорошо восстанавливает нервную систему

Проходила на отдыхе полный курс талассотерапии 12 дней по 4 процедуры. Полный восторг, удовольствие неземное, после всех процедур чувствуешь себя легкой воздушной и полной сил и энергии.

Цитата
tanechka_guzova@mail.ru написал:
А чем они такие специальные? Лучше уж просто на море съездить и там накупаться от души.

Я тоже что-то не могу понять эффективности и смысла процедуры...

Море и еще раз море

Цитата
tanechka_guzova@mail.ru написал:
Мне кажется, в наше время вообще не проблема поехать на настоящее море, так там помимо воды еще и воздух, атмосфера)))

Талассотерапия – целый комплекс спа–процедур, который кроме морской воды еще включает в себя применение водорослей и морской грязи.

я и после моря чувствую себя "лёгкой и неземной"

Только эти процедуры регулярно нужно делать.

Валентина Коротай, ну вы же на море бываете раз в год, а тут хоть каждую неделю морские процедуры проводятся.

Цитата
Кира Широкина написал:

Цитата
А чем они такие специальные? Лучше уж просто на море съездить и там накупаться от души.
Это как с витаминами. Чтобы получить необходимое количество витаминов надо съесть полтонны яблок.

так это ведь лечебное воздействие песка, так что вполне реально и самим можно организовать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник