Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Чапкънова Олеся Ниловна
 
Врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист международного уровня
Опыт работы – более 7 лет

Поделитесь отзывами о косметологе. Какие впечатления после процедур? Достигли того результата, на который рассчитывали или нет?
 
Вы на какую процедуру хотите попасть к Олесе? Косметолога хвалят за увеличение губ и все лазерные процедуры отменно делает, как по мне всегда предварительно необходимо идти на консультацию, а потом уже записываться на процедуры.
 
девочки, кто был у косметологов на акционных процедурах, допустим, если я хочу тоже увеличить губы и хотела бы записаться к Чапкъновой, акция будет еще 28 апреля, не думаю конечно, что места еще есть, но сегодня позвоню и узнаю. Так вот, к любому косметологу можно записываться на акцию или к каким-то определенным?
 
Видела несколько фотографий после увеличения губ у Олеси, выглядит аккуратно, красиво. Причем губы выглядят именно слегка припухлыми, очень хорошее видение пропорций у врача. Замечала, что у подруг иногда небольшими комочками препарат ложиться. Хотя я им и советовала своего косметолога, и Олесю из фрау, они продолжают такое терпеть. У пациенток Олеси такого вообще ни разу не замечала, всегда красивая ровная кожа губ.
 
Сейчас косметологи, которые умело делают увеличение губ, так что отличить от настоящих нереально, на вес золота.
Летом можно губы увеличивать, кто недавно был у Олеси, поделитесь впечатлениями или если загорать собираюсь, тогда не желательно?
 
Цитата
Ovsianka написал:
девочки, кто был у косметологов на акционных процедурах, допустим, если я хочу тоже увеличить губы и хотела бы записаться к Чапкъновой, акция будет еще 28 апреля, не думаю конечно, что места еще есть, но сегодня позвоню и узнаю. Так вот, к любому косметологу можно записываться на акцию или к каким-то определенным?
Вы раньше не были в косметологии фрау клиник? Мне обычно врачи сами напоминают или предупреждают, что у акции на определенный препарат или процедуру. И могут предварительно записать. Тогда и время получается выбрать получше.
 
Кстати Олеся в Перезагрузке на ТНТ участвует, очень приятная косметолог, красиво выглядит и голос замечательный.
В это воскресенье был первый выпуск нового сезона, очень рекомендую посмотреть, если кто-то не видел.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ