ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Екатерина Вакорина

Странно, что тут нет информации об этом хирурге. А ведь Вакорина далеко не последний человек в пластической хирургии. На других сайтах есть хорошие странички, которые ей посвящены. Хотелось бы, чтобы и тут так было. Потому что Вакорина безусловно заслуживает внимания. Я оперировалась у нее, делала грудь. Эндоспокическим методом через подмышки. Получилось великолепно! И это еще за небольшие по современным меркам деньги. Есть у меня подруга, кто после моей удачной операции тоже захотела грудь сделать. Она тоже к Вакориной собирается)

Да, действительно странно, что тут о ней отзывов нет особо. Хотя везде своя специфика. Я могу только от себя добавить и попробовать тему расшевилить - я у Вакориной делала ринопластику в том году. Нужно было убрать выраженную горбинку с переносицы и кончик приподнять. Вроде бы это операция не из самых сложных, Вакорина со своим огромным стажем может вообще проводить реконструкции носа и радикальные переделки, но мне такое было не нужно. А вот с моими проблемами она тоже справилась блестяще. Так что по моей операции нельзя прям полностью судить о ее мастерстве, потому что, как уже говорила, это не самая сложная операция, но в любом случае это плюс в ее копилку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник