ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: 1
RSS
Операция по омоложению у Ксении Авдошенко, мне помогло

Я вот долго не могла отважиться сделать пластику, так как очень плохо отношусь к любому вижу боли. Даже простое лечение зубов у меня всегда вызывает страх именно из-за боли. Но уже проблема стала нетерпимой для меня. Я человек медийный, постоянно на публике, на людях. Решила, что хочу выглядеть красиво и привлекательно не стесняясь своего лица. Хирургов много, искала долго, сразу скажу. Хотела пойти к какому-то мужчине-хирургу, так как им доверяла больше. Но пошла на консультацию ради прикола к Авдошенко и так поняла, что она мой хирург. За что ей спасибо, что дала мне понять, что нужно сделать, чтобы исправить проблему.
Теперь я выгляжу привлекательно и реально красиво. Я довольна, честное слово.

Спасибо за такой отзыв. Было приятно почитать про своего хирурга. Я тоже готова согласиться, что Ксения Евгеньевна очень хорошо выполняет свою работу.

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.
%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник