Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: 1
RSS
Операция по омоложению у Ксении Авдошенко, мне помогло
 
Я вот долго не могла отважиться сделать пластику, так как очень плохо отношусь к любому вижу боли. Даже простое лечение зубов у меня всегда вызывает страх именно из-за боли. Но уже проблема стала нетерпимой для меня. Я человек медийный, постоянно на публике, на людях. Решила, что хочу выглядеть красиво и привлекательно не стесняясь своего лица. Хирургов много, искала долго, сразу скажу. Хотела пойти к какому-то мужчине-хирургу, так как им доверяла больше. Но пошла на консультацию ради прикола к Авдошенко и так поняла, что она мой хирург. За что ей спасибо, что дала мне понять, что нужно сделать, чтобы исправить проблему.
Теперь я выгляжу привлекательно и реально красиво. Я довольна, честное слово.
 
Спасибо за такой отзыв. Было приятно почитать про своего хирурга. Я тоже готова согласиться, что Ксения Евгеньевна очень хорошо выполняет свою работу.
 
Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.
%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ