Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Абдоминопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Цитата
Svettt написал:

Цитата
areuto@mail.ru написал:
ну это сложная операция и операция, которая спасает нереально и возвращает ощущение молодости вообще. Я не знаю чтобы я делала, если бы не абдоминопластика, так бы и ходила с фартуком скукоженным. Ну да Дмитрий Викторович еще очень красиво и хорошо все сделал.
Это да, согласна, абдоминопластика - одна из самых тяжелых операций.. нереально сложная реабилитация.. как после кесаревасечения... когда разогнуться даже больно.. жуть.. Но она реально того стоит - это правда. А Дмитрий Викторович не сомневаюсь, что сделал все в лучшем виде! Он знает толк в эстетике и красоте! Ему реально большой респект за помощь в преодолении большущих комплексов и проблем!
А вы оперировались у Дмитрия Викторовича?
 
Цитата
Кристина написал:
Вот почитаешь, что после операции не разогнуться и опять начинаешь думать, смогу ли я и самое главное насколько хучу
ну с фартуком вместо живота ходить тоже не вариант, что подразумеваете под не разогнуться, реабилитация не легкая, но не все так страшно на самом деле, как тут некоторые пишут.
лучше на консультацию сходите и хирурга послушайте, если намерены оперироваться, тогда поймете готовы или нет.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Мне 40 лет, и с возрастом появились проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Тело поплыло и было не приятно смотреть в зеркало на свое отражение. Не выдержав, решилась на абдоминопластику. Посмотрев отзывы, решила идти к Алмазову Илье Алексеевичу. Мне он показался общительным, серьезным человеком и опытным специалистом. Реабилитация проходила тяжеловато, так как операция сложная. Но с каждой перевязкой живот выглядел красивее, и это мотивировало не переживать из-за боли. Спустя полгода швов почти не видно, а я себе стала нравиться. Илья Алексеевич, хоть и молодой хирург, но талантливый- это я проверила на себе)
 
Цитата
Кристина написал:
Вот почитаешь, что после операции не разогнуться и опять начинаешь думать, смогу ли я и самое главное насколько хучу
Вы лучше не читайте)) себе надо доверять) Вам надо сходить к хорошему хирургу на консультацию, он вам подскажет и расскажет все плюсы и минусы операции. Это реально очень неприятная операция, но у всех она проходит по-разному. К сожалению, за реабилитацию никто вам не скажет, но заранее обсудив все с хирургом и сдав все необходимые анализы, вы избавите себя от лишних проблем и нюансов! Так что эти вопросы точно лучше обсуждать с хирургом! А вот на форумах, просто можно выбрать список хирургов и потом лично выбрать "своего"!
 
Цитата
areuto@mail.ru написал:

Цитата
Svettt написал:
Цитата
areuto@mail.ru написал:
ну это сложная операция и операция, которая спасает нереально и возвращает ощущение молодости вообще. Я не знаю чтобы я делала, если бы не абдоминопластика, так бы и ходила с фартуком скукоженным. Ну да Дмитрий Викторович еще очень красиво и хорошо все сделал.
Это да, согласна, абдоминопластика - одна из самых тяжелых операций.. нереально сложная реабилитация.. как после кесаревасечения... когда разогнуться даже больно.. жуть.. Но она реально того стоит - это правда. А Дмитрий Викторович не сомневаюсь, что сделал все в лучшем виде! Он знает толк в эстетике и красоте! Ему реально большой респект за помощь в преодолении большущих комплексов и проблем!
А вы оперировались у Дмитрия Викторовича?
Если вы меня спрашиваете)) простите, тут из-за цитат тяжело разобраться к кому вопрос адресован) но если меня, я нет, к сожалению, тогда я о Крысине еще не знала ничего. Я оперировалась у его коллеги по цеху и по клинике)) Но знаю, что Дмитрий Викторович очень профессиональный хирург, о нем очень много хорошего даже в самой клинике говорят. И девочки пациентки и сами сотрудники!
 
Цитата


Цитата
Александра Карпова написал:

Цитата
Кристина написал:
Вот почитаешь, что после операции не разогнуться и опять начинаешь думать, смогу ли я и самое главное насколько хучу
ну с фартуком вместо живота ходить тоже не вариант, что подразумеваете под не разогнуться, реабилитация не легкая, но не все так страшно на самом деле, как тут некоторые пишут.
лучше на консультацию сходите и хирурга послушайте, если намерены оперироваться, тогда поймете готовы или нет.
Конечно. не вариант, поэтому и читаю, а то уже совсем раздеваться стыдно
 
Цитата
Svettt написал:

Цитата
Кристина написал:
Вот почитаешь, что после операции не разогнуться и опять начинаешь думать, смогу ли я и самое главное насколько хучу
Вы лучше не читайте)) себе надо доверять) Вам надо сходить к хорошему хирургу на консультацию, он вам подскажет и расскажет все плюсы и минусы операции. Это реально очень неприятная операция, но у всех она проходит по-разному. К сожалению, за реабилитацию никто вам не скажет, но заранее обсудив все с хирургом и сдав все необходимые анализы, вы избавите себя от лишних проблем и нюансов! Так что эти вопросы точно лучше обсуждать с хирургом! А вот на форумах, просто можно выбрать список хирургов и потом лично выбрать "своего"!
Спасибо! Я уже себе списочек к кому пойти на консутльтацию составляю.
 
Кристина, обязательно сходите к Тумакову на консультацию. Хирург давно практикует, очень красиво делает пластику живота и даже совместные операции проводит, когда в один наркоз делает пациентам пластику груди и животика.
Это очень тяжело и требует определенной сноровки от врача.
 
Я делала абдоминопластику у Виталия Баландина.
У меня был плоский живот, а малыш крупный, кожа очень некрасиво растянулась. Виталий Александрович смог вернуть в первозданный вид. Все просто супер! Живот выглядит так, будто и не рожала.
Через полгода-год схожу ещё и на увеличение груди и вообще буду, как в 17 лет.
Девочки, доктор отличный, рука лёгкая, настоящий профессионал своего дела.
 
Юля, а поделитесь фото интересно посмотреть, в какую стоимость операция обошлась?
Ну в 17 лет у многих груди то и нет вовсе)))) Или Вы подтяжку хотите сделать, а не увеличение?
mendelson, да Глеба Игоревича многие хвалят, видела по тв его работы, ну и отзывов не мало с фотографиями. Но конечно лучше всего очная консультация.
 
mendelson,Спасибо, посмотрю работы, а потом уже на консультацию пойду
 
Цитата
Элина написал:
Юля, а поделитесь фото интересно посмотреть, в какую стоимость операция обошлась?
Ну в 17 лет у многих груди то и нет вовсе)))) Или Вы подтяжку хотите сделать, а не увеличение?
mendelson, да Глеба Игоревича многие хвалят, видела по тв его работы, ну и отзывов не мало с фотографиями. Но конечно лучше всего очная консультация.
Да, без фото как-то и не веришь во все это. Мне бы вернуть форму, как в 25 - вот что было бы абсолютно идеально)) Двое родов, к сожалению, не прошли бесследно(
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ