Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1
RSS
Неудачные последствия блефаропластики, Затянуло веко.
 
После операции прошел 1 мес. 7 дней. Один глаз нормальный (хотя есть некоторые замечания), но это мелочь , по сравнению со вторым глазом. Там беда. На третьей неделе после операции стянуло шов на верхнем веке у внутреннего уголка так, что уголок глаза совсем не видно, а между глазом и очень грубым швом карман. Мазала Дерматиксом и ставила свечи . Результат = 0. Врач успокаивает - пройдет. Я в панике. Что делать?
 
Делала свою опи в декабре 2016. Прошло 2 месяца и мне все нравится. У меня правда сразу, все было замечательно. Оперировалась в Санкт -Петербурге, в СПИКА, у Андреищева Андрея Руслановича. Даже синяков не было. Попробую свои фото вставить, если получится. Вы сами то откуда? Может стоит проконсультироваться у другого врача? Так сказать для спокойствия души. И сразу, не паникуйте, иногда отеки очень долго держаться. У меня лоб, после эндо, до сих пор с откеком. А свечи от чего вставляли?
Изменено: kit75@nextmail.ru - 21.02.2017 18:16:18
 
Добрый вечер.
Замечательный результат. Скажите пожалуйста, а сколько стоила ваша блефаропластика в СПИКе? И не слышали ли вы что -нибудь о Сафоновой Л.Н.? Она тоже хирург в этой клинике.
 
Любовь Николаевна,хорошо делает носики. Фото я вам показала, здесь чужие фото ставить не могу.
 
Выбирайте хороших хирургов и неудачных последствий не будет.
 
у меня тьфу тьфу тьфу все было супер гуд
верхняя блефаро в Бюстклинике
все прошло отлично ) даже шовчики не были видны)
последствий никаких и самое главное в этом мастерство и квалификация хирурга)
спасибо Магдалине и Бюстклинике за великолепный результат) %20%20%20%20[/IMG]
 
Как хорошо, что есть специалисты в данной сфере, которые любят и знают свое дело. Всегда нужно понимать, что операция любого рода - это риск. Но я надеялась на профессионализм хирурга и не зря.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник