ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1
RSS
Неудачные последствия блефаропластики, Затянуло веко.

После операции прошел 1 мес. 7 дней. Один глаз нормальный (хотя есть некоторые замечания), но это мелочь , по сравнению со вторым глазом. Там беда. На третьей неделе после операции стянуло шов на верхнем веке у внутреннего уголка так, что уголок глаза совсем не видно, а между глазом и очень грубым швом карман. Мазала Дерматиксом и ставила свечи . Результат = 0. Врач успокаивает - пройдет. Я в панике. Что делать?

Делала свою опи в декабре 2016. Прошло 2 месяца и мне все нравится. У меня правда сразу, все было замечательно. Оперировалась в Санкт -Петербурге, в СПИКА, у Андреищева Андрея Руслановича. Даже синяков не было. Попробую свои фото вставить, если получится. Вы сами то откуда? Может стоит проконсультироваться у другого врача? Так сказать для спокойствия души. И сразу, не паникуйте, иногда отеки очень долго держаться. У меня лоб, после эндо, до сих пор с откеком. А свечи от чего вставляли?
Изменено: kit75@nextmail.ru - 21.02.2017 18:16:18

Добрый вечер.
Замечательный результат. Скажите пожалуйста, а сколько стоила ваша блефаропластика в СПИКе? И не слышали ли вы что -нибудь о Сафоновой Л.Н.? Она тоже хирург в этой клинике.

Любовь Николаевна,хорошо делает носики. Фото я вам показала, здесь чужие фото ставить не могу.

Выбирайте хороших хирургов и неудачных последствий не будет.

у меня тьфу тьфу тьфу все было супер гуд
верхняя блефаро в Бюстклинике
все прошло отлично ) даже шовчики не были видны)
последствий никаких и самое главное в этом мастерство и квалификация хирурга)
спасибо Магдалине и Бюстклинике за великолепный результат) %20%20%20%20[/IMG]

Как хорошо, что есть специалисты в данной сфере, которые любят и знают свое дело. Всегда нужно понимать, что операция любого рода - это риск. Но я надеялась на профессионализм хирурга и не зря.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник