ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1
RSS
Мешки под глазами, Нижняя блефаро

Привет. Предлагаю обсудить нижнюю блефаропластику, а точнее какие есть методики и для чего они подходят. У меня есть небольшие мешки под глазами. то больше, то меньше, а иногда совсем не видно, но к сожалению, таких периодов все меньше. Начала задумываться об операции. Знаю что есть трансконьктивальная блефаропластика и с разрезом на коже. Очень бы хотелось узнать об этих методиках по-больше.

Если есть отзывы уже перенесших операцию, пишите какая была операция и по возможности сроки реабилитации

Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

[/IMG]

Доктор Кудинова! Творит волшебство

Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

[/IMG]

Доктор Кудинова! Творит волшебство

gullyayayaya@mail.ru, Так а тебе уже тоже сделали?

ребята! спешу поделиться шикарным результатом своей блефаро! от хирурга Магдалины и Бюстклиники
Он не только спец в красивых сисечках, но и много чего еще делает ) спасибо всем, кто посоветовал этого мастера.. гениальный результат ! я рада ) в общем. проще фото показать =) %20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес