Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика подбородка
Страницы: 1
RSS
Пластика подбородка гиалуроновой кислотой
 
сразу увидела, в чем суть моих недовольств и предложила грамотный вариант коррекции. Мы детально разобрали мою ситуацию, сделали фотографии с нужных ракурсов, чтобы все рассмотреть и принять совместное решение. Почему-то никто до этого мне не делал раньше. Сама себя же не увидишь в профиль!))) Оказывается, моя проблема крылась в подбородке: я реально увидела по фото, что он у меня немного скошен, и именно он создавал некую диспропорцию.
Мы вместе смогли сделать то, о чем я так долго мечтала! Спасибо Вам огромное!

 
Честно, особой разницы не вижу, а каким препаратом и что именно Вам делали? Просто ракурс под разным углом и как-то очень сложно оценить полученный результат.
Знаю, что контур подбородка можно изменить и некоторые ямочку убирают, мне работы Чапкъновой Олеси очень нравятся, инъекции идеально делает.
 
А где можно посмотреть? У меня немного скошенный подбородок, но не сильно, кому рассказываю о своей проблеме говорят, что вообще не замечали пока я не сказала. Хотелось бы немного объема добавить, но как-то в голову не приходило, что можно сделать это с помощью инъекций, думала, что надо будет только полноценная пластика..Richarda, подскажите пожалуйста, где можно работы Олеси Чапкъновой глянуть именно по подбородку.
 
Интересно помогает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ