Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика ягодиц
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Разновидности пластики ягодиц
 
В клинике, в которой я делала подтяжку, мне на консультации рассказали о всех возможных способах подтяжки ягодиц, и согласно своим проблемам и мнению хирурга , я выбрала хирургический. и сейчас нисколько не жалею. хотелось бы узнать кто делал другими способами- нехирургическим способом, бразильским методом. как вам?
 
Может это массаж какой ? Я лично делала У Бакирханова с помощью импланта. Еще он рассказывал о методике введения макролайна в эту область. Но это не всем подходит. И потом через год опять надо повторить эту процедуру.
 
А я слышала, что бразильская методика - это как раз хирургический путь! Мой док Крысин Д.В. по ней как раз делает.
 
И импланты и собственная жировая ткань, это хирургический способ, а бразильской эту методу назвали за оттопыренную форму ягодиц)) нехирургический сложнее и дольше, но я за него. Попу и накачать можно, не обязательно сразу бежать к хирургу
 
мне интересно какие у человека с имплантами в ягодицах ощущения первое время..)
 
Цитата
valentina-ne24@mail.ru написал:
мне интересно какие у человека с имплантами в ягодицах ощущения первое время..)
Мне тоже всегда было интересно, как на подушке неверное, но первый месяц небось на эту попу и не сядешь!!!
 
да ну они не ощущаются!
и самое главное- уколы только в бедро- в ягодички нельзя)
зато каков результат!
девочки, я вот ищу-у кого голени сделать и мне посоветовали Дмитрия Крысина) говорят- очень известный и талантливый хирург, но ничего не могу сказать- лично еще не была , но заинтересована- даааа!
так вот на сайте увидела, что он, оказывается, универсал- делает и глютеопластику) на одном из форумов - там таки знаменитая попа одной девочки есть- именно работа Крысина))) реал- бразильская)))
 
Цитата
Маша Ронжина написал:
В клинике, в которой я делала подтяжку, мне на консультации рассказали о всех возможных способах подтяжки ягодиц, и согласно своим проблемам и мнению хирурга , я выбрала хирургический. и сейчас нисколько не жалею. хотелось бы узнать кто делал другими способами- нехирургическим способом, бразильским методом. как вам?
Можно поподробнее про бразильский метод, никогда не слышала о таком.
 
Почитав о возможных перспективах в дальнейшем получать уколы в бедро, уже как-то и не хочется ничего делать с попой
 
«мне интересно какие у человека с имплантами в ягодицах ощущения первое время..)»

«да ну они не ощущаются!»

Девушка, по-моему, вы лукавите. В первое время после пластики есть некоторые неудобства. Без неприятных ощущений не обойтись. 4 месяца длится реабилитация после глютеопластики, о чем вы говорите. Я сама думала сделать оп у Салиджанова. Доктор хорошо зарекомендовал себя не только в интимной пластике. Но пока отложила этот момент. У меня и так много изменений, на мой взгляд.
 
да зачем вообще попу увеличивать? чтоб в штаны не влазить? Или растянуть, чтобы целлюлита не было видно? Так все равно от него не убежишь. Как по мне, так большие попы раздражают. Да еще потом реабилитация и уколы. Лучше мордочку сделать конфетку!
 
Я бы тоже не стала попку увеличивать, если какие-то дефекты, то конечно, а так просто смысла не вижу.
 
ну просто на мордочку не так уж и ведутся))) а на попу...вы видели как реагируют?) не говорю, что мордочка крипичом должна быть) просто попа- вторая самая сексуальная часть тела у дамы=) а для кого-то и первая)
лучше всех глютеопластику делает Крысин из Студиомеда =)
я к нему еду в пн))) правда по другому делу) голени свои дрищавенькие исправлять
 
Я у Александра Грудько такую операцию делала неско месяцев назад. ;) Самое трудно – это полностью отказаться от сидения первое время)) Оказывается это еще как сложно!!)) Но я справилась в конце концов)) Зато попка теперь отличная ;) На зависть всем)) Для меня эта операция была не обязательная, но все же это как вишенка на торте. Грудь отличная, за фигурой тоже слежу, личико милое и умное. А теперь еще и сзади все путем)) Хоть завтра в модели!) Я честно и долго старалась попку накачать сама, она действительно стала подтянутой и упругой…но не увеличилась. Потому пришлось прибегнуть к операции.
 
Девочки, попа хорошо качается! Лучше приседать и делать выпады ежедневно - упругость обеспечена. Разве нет?
 
Цитата
Маргарита Белова написал:
Девочки, попа хорошо качается! Лучше приседать и делать выпады ежедневно - упругость обеспечена. Разве нет?
Не всем это помогает. Хотя лень тоже свою роль играет...
 
Действительно лень играет громадную роль иногда действительно хочется сразу и без усилий.
 
А как вас делали эту процедуру? Вам вставили импланты или с помощью собственного жира? Я видела в интернете примеры только не удачных процедур. Думаю, что с помощью спорта можно добиться нужного результата, но конечно не сразу надо попотеть.
 
Цитата
keytoway way написал:
да ну они не ощущаются!
и самое главное- уколы только в бедро- в ягодички нельзя)
зато каков результат!
девочки, я вот ищу-у кого голени сделать и мне посоветовали Дмитрия Крысина) говорят- очень известный и талантливый хирург, но ничего не могу сказать- лично еще не была , но заинтересована- даааа!
так вот на сайте увидела, что он, оказывается, универсал- делает и глютеопластику) на одном из форумов - там таки знаменитая попа одной девочки есть- именно работа Крысина))) реал- бразильская)))
Голени у него подруга моя делала,результат потрясающий тоже! Голени и ягодицы - это как раз конек доктора. Я была у него, правда по другому вопросу, но впечатление самое лучшее! Сходите, советую!
 
Цитата
Ирина написал:
Действительно лень играет громадную роль иногда действительно хочется сразу и без усилий.
ну так можно к каждой части относиться. Только если ничего не делать, то операции придется делать постоянно
 
Цитата
Лариса Дмитрова написал:

Цитата
Ирина написал:
Действительно лень играет громадную роль иногда действительно хочется сразу и без усилий.
ну так можно к каждой части относиться. Только если ничего не делать, то операции придется делать постоянно
А можно перестать постоянно в себе недостатки искать)
 
А что в этой жизни можно без усилий или ,как обычно хочу всё и сразу. Гимнастику не хочу, зарядку не буду, а подайте ка мне хирурга с ножом. Так можно вообще из клиники не выходить.
 
Цитата
Оксана Жилина написал:
А что в этой жизни можно без усилий или ,как обычно хочу всё и сразу. Гимнастику не хочу, зарядку не буду, а подайте ка мне хирурга с ножом. Так можно вообще из клиники не выходить.
Не, хирург это крайний случай... Конечно надо пытаться самой все исправить.
 
Нее, глупо как то накачивать филейную часть)))... Я лучше физ нагрзуки попробую)))
 
Этот точно, лучше с помощью спорта - и полезно и не так рискованно
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ