Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1
RSS
Липосакция не дорого!
 
Интимная операция дело тонкое, я делала такую операцию за не дешёвую цену в Фрау клиник.
Недавно подруга обратилась за помощью, что пока деньги не собрала, но хочет
сделать. Я зашла на сайт своей клиники и увидела, что там скидки. Теперь она
может их сделать. Так, что у вас тоже есть такая возможность.
 
Это очень круто, я сама хочу сделать Липосакцию, а позволить пока не могу и зашла по вашему совету на сайт и разу позвонила, чтобы записаться.
 
Понятно, что каждый пациент в случае удачной операции будет считать идеальным именно своего хирурга. Это нормально, в конце концов, такие отзывы помогут остальным принять какое то решение. Я в этом направлении, липосакции, выделяю Салиджанова. Хотя у него не оперировалась. Но в пластике я все-же шарю, как никак несколько хирургических вмешательств было. Определяю по работам, опыте и специализации врача.
 
Как можно выделять хирурга, если у него не оперировались?) Из работ хирургов, которые мне доводилось видеть именно по липосакции понравились работы Тумакова Глеба Игоревича, отлично делает при чем фото разных зон были. Девочки писали, что особенно внимательно надо выбирать хирурга, если планируете жирок над коленками убирать, так как зона сложная.
 
Не дорого - это сколько? Как по мне, лучше переплатить хорошему спецу, чем быть подопытным кроликом у молодых врачей...
 
Это понятно, по мимо цены нужно работы посмотреть, отзывы.
 
да, по отзывам надо обязательно смотреть, желательно с фото, просто так без рекомендаций не стоит к врачу идти
 
если врач не оч извесный, то смотрите, чтобы клиника была с хорошей репутацией)
 
Цитата
moshko1988@yandex.ru написал:
если врач не оч извесный, то смотрите, чтобы клиника была с хорошей репутацией)
Вы очень и очень правы насчет репутации клиники - именно та рекламирует своих хирургов и, следовательно, несет ответственность за их работу. Ни одна уважающая себя клиника не будет сотрудничать с врачом невысокого уровня. Слишком велики издержки потом.
 
клиники пластической хирургии всегда имеют квалифицированных сотрудников, потому как любая ошибка может стоить закрытием клиники. плохие отзывы никому не нужны,а потому работу обычно проводят качественно. в отношении липосакции стоит подумать о способе проведения самой процедуры. потому как хирургическое вмешательство не обязательно, существуют и другие способы.
 
Цитата
Гришкина написал:
... существуют и другие способы.
Самой популярной в нашей клинике сейчас является лазерная липосакция SlimLipo аппаратем Palomar - делается амбулаторно и дает отличный результат.
 
Этот аппарат за один раз убирает лишний раз или предполагает курс сеансов?
 
Надежда Кропотченко, обычно хватает одной процедуры, так как можно охватить несколько областей.
 
Здравствуйте,хочу сделать себе липосакцию живота и бедер, но опасаюсь непрофессионализма хирурга.Да и цены очень разнятся, может кто посоветует?
 
Здравствуйте Евгения, я делала липосакцию бедер и живота и меня тоже одолевало беспокойство за компетентность и цену.Но мне посчастливилось найти хорошую клинику, где исполнилось все о чем я мечтала http://sohoclinic.ru
 
Добрый день всем, я после родов была вынуждена сделать липосакцию, а сделали в клинике WestMed, а врачом у меня был Ганьшин Игорь Борисович, с которым мне очень повезло, поскольку это специалист высокого класса. Результатом я осталась очень довольна. Кстати клиника очень хорошая, и специалисты у них квалифицированные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ