ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1
RSS
Липосакция

В Москву пришла весна! Тает снег, а значит, снижаются и цены.Подарок прекрасным дамам - скидки 10 % на все операции при обращении с сайта! http://www.doctor-osin.ru/operacii/liposakciya.html

а сейчас есть эта акция в честь осени?

Девчонки не упустите возможность, а Фрау клиник появились скидки, я очень была рада когда увидела)

Блин это очень круто, недавно задумалась, что пора сделать операцию, а то выгляжу ужасно. А позволить не могла это себе. Спасибо, что подсказали в какой клинике можно сделать не дорого.

Скидки в любое время года, может летом больше?

летом мало кто на операции ходит, хотя зря, я бы только лето выбирала

добрый день всем, вот недавно мама у меня сделала липосакцию в клинике amoriya и очень довольна результатом. Получилось именно так, как она и хотела, она в последнее время не как не могла похудеть, вот и решилась на пластику. Специалисты тут отличные, персонал очень внимательный, да и цены вроде умеренные.

Alina, почему лето? Ведь жарко же, восстанавливаться, наверное, сложнее. Комфортнее, мне кажется в демисезон.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ