Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1
RSS
Липосакция
 
В Москву пришла весна! Тает снег, а значит, снижаются и цены.Подарок прекрасным дамам - скидки 10 % на все операции при обращении с сайта! http://www.doctor-osin.ru/operacii/liposakciya.html
 
а сейчас есть эта акция в честь осени?
 
Девчонки не упустите возможность, а Фрау клиник появились скидки, я очень была рада когда увидела)
 
Блин это очень круто, недавно задумалась, что пора сделать операцию, а то выгляжу ужасно. А позволить не могла это себе. Спасибо, что подсказали в какой клинике можно сделать не дорого.
 
Скидки в любое время года, может летом больше?
 
летом мало кто на операции ходит, хотя зря, я бы только лето выбирала
 
добрый день всем, вот недавно мама у меня сделала липосакцию в клинике amoriya и очень довольна результатом. Получилось именно так, как она и хотела, она в последнее время не как не могла похудеть, вот и решилась на пластику. Специалисты тут отличные, персонал очень внимательный, да и цены вроде умеренные.
 
Alina, почему лето? Ведь жарко же, восстанавливаться, наверное, сложнее. Комфортнее, мне кажется в демисезон.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ