Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Как убрать носогубные складки?
 
Странно, что такой темы нет на форуме. Как-то не верится или не хочется верить, :D что носогубные складки только у меня. Инъекции не делала, но складки достаточно глубокие, не знаю какой эффект будет от инъекций. Пока что выбираю между нитями и контурной пластикой.
Еще интересуют отзывы про косметолога Калинину Е.А. кто делал у нее контурную пластику, поделитесь отзывами.
 
Вам сколько лет?
И нити, и контурная пластика могут помочь убрать носогубки. Многие комбинируют эти методы, зависит от именно вашего случая.
Калинина из фрау клиник? Или вы другого косметолога имеете в виду?
 
Если бы не Азиза Усманова, я бы никогда не знала, что можно так ухаживать за своим лицом, что выглядишь на 5 лет моложе. И кожа ухоженная. До нее я естественно делала маски, покупала крема, но не хватало руки мастера, совета, чтобы делать все комлексно. Когда я пришла по совету к Азизе Муллоевн, она составила план работы для моего лица на 1,5 года. Мы с ней делали биоревитализацию, ботокс, она подобрала мне крема. И последнее, чем мы занялись, это контурная пластика. У меня под глазами были борозды, придавая векам опухший вид. При определенном освещении просто зомби. Все вроде ничего, но эти борозды. И Азиза Усанова предложила попробовать забить их филлерами, заодно потом гилауроновое кислота будет увлажнять кожу лица. И я согласилась, потому что на все сто процентов ей доверяю. На форумы я не хожу, предпочитаю общаться со специалистами, а то на
форумах напишут, напугают. И вот я сделала эту процедуру. Лицо стало наполненным энергией, борозды заполнились, филлеры их вытолкнули. И я выгляжу свежее и моложе.
 
Если нити, посмотрите на результаты после нитей Аптос. Сколько про них читаю, все хвалят. Но это и от врача вашего будет зависить, на сколько умело проведет процедуру установку нитей.

Калинина замечательный косметолог.У неё стаж больше 15 лет так точно. Но вот работает ли она с нитями? Вы уже консультировались?
 
Смотрю на все фото и читаю рассказы и так сама хочу уже сделать операцию по увеличению груди. И все не решаюсь.
Просто иногда такого пишут в интернете, хотя понимаю, что не стоит всему доверять, что пишут. Главное хорошего пластического хирурга найти. Но вот многих советуют, а как выбрать того, кому на все 100 доверишь себя и свое здоровье?
Хочу и я иметь красивую грудь и главное побольше, чем у меня есть.
 
У меня фотки “до” не сохранилось, к большому моему сожалению. На ту “грудь” стоит посмотреть и сделать вывод, что ничего плохого в увеличении груди для женщины в принципе нет. Ковынцев Андрей Николаевич - мой фаворит среди пластиков, работу свою сделал “ювелирно”, результатом мега довольна.
 
Добрая,
А почему именно этого хирурга выбрали? Вам кто то его посоветовал или сами выбирали по отзывам? А то я уже столько отзывов о различных пластических хирургов перечитала и пока не могу остановиться на одном. Но может личная консультация все исправит, поэтому думаю к кому то сходить и узнать уже точку зрения врача.
 
Анна Гагарина, порекомендовали знакомые, я только личному опыту и увиденному результату могу поверить) Хирургов пластиков реально много, но не все они работают на результат. Ковынцев А.Н. не первый год в пластике, его работой довольны многие, в т.ч. и я. Не навязываю, но хотя бы на консультацию обратиться рекомендую.
 
Нити контур лица лучше всего подтягивают, лифтинг эффект потрясающий получается. Подруга делает у Вищипановой, ставила около года назад. У неё нити с насечками.

Добрая, немного не понимаю, причем грудь к теме про носогубки.
Хотелось бы обсудить кто как спасается от носогубок. Рано или поздно с этой проблемой все практически сталкиваются. А на форуме есть отдельные темы по пластике груди.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Планирую попробовать рф лифтинг, в надежде, что не только носогубные сгладятся, но и качество кожи немного улучшиться.
Пока что есть мелкие морщинки на лице, нити не сильный помощник в такой ситуации.

stuardessa, с чего вы решили начать? Поделитесь результатами опытом. У Калининой на процедурах были?
Я к косметологии лишь недавно начала обращаться, понимаю, что давно поры бы кожей заняться.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Не совсем про носогубки, но тоже про инъекции, знакомая додумалась сделать у косметолога на дому носослезку, в итоге получила два громадных валика, которые выпирают. Хорошо, что не пошла исправлять к ней же, а обратилась к Чапкъновой Олесе, а то могло быть только хуже, сейчас выглядит отлично, все удалось исправить, но я это к чему, вот разве стоила эта экономия тех слез и нервов, которые она потратила в итоге.
 
Я у Путиловой Натальи филлерами заполнила. Эффект шикарный. Можно нитями еще..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ