Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Биоревитализация. Кто делал?, Отзывы.
 
Посетила косметолога в фрау клиник, помимо стандартного ухода за лицом, в рекомендациях была биоревитализация.
Подскажите, какой у вас был эффект от этой процедуры? С какими проблемами боролись?
Какие препараты для биоревитализации использовал ваш косметолог?
 
А вам для решения каких проблем биоревитализацию сейчас именно назначают?
Мне была актуальна эта процедура после зимы. Кожа иссушилась, цвет серый, бледный. Сделала 3 сеанса биоревитализации.
Эффект заметен, особенно на ощупь кожа становится намного приятнее. Мягкая, шелковистая.
Swimi, а сколько стоит биоревитализация в фрау клиник? Вам сколько сеансов предложили сделать?
 
Цитата
Swimi пишет:
в рекомендациях была биоревитализация.
Подскажите, какой у вас был эффект от этой процедуры? С какими проблемами боролись?
Какие препараты для биоревитализации использовал ваш косметолог?
Я делала биоревитализацию, так как хотела вернуть коже упругость и здоровый вид. Хотя мне всего 30, я посчитала нужным пройти эту процедуру. Эффект сначала был пугающий - лицо покрылось пупырышками, сидела дома пару дней, пока все это пройдет. А потом стало очень даже красиво - кожа подтянулась, засияла. Делала в РИО у Мешковой, смотрю, тут на форуме ее знают.
 
Я маму отправила к Мешковой на биоревитализацию. Она к хирургам идти не хочет, так что записала ее к косметологу. После первого сеанса еще толком-то не видно изменений, а она уже на курс записалась. Говорит, теперь молодеть на глазах будет. Понравилось, в общем, ей очень эта процедура.
 
Моя мама делала биоревитализацию (2 процедуры) чистой гиалуроновой кислотой в московской клинике RHANA. Она улучшила состояние кожи и замедлила процесс старения. Биоревитализация помогла моей маме, эффект на лицо.
 
Цитата
Эльвирадар Жигалова написал:
Моя мама делала биоревитализацию (2 процедуры) чистой гиалуроновой кислотой в московской клинике RHANA. Она улучшила состояние кожи и замедлила процесс старения. Биоревитализация помогла моей маме, эффект на лицо.
Я слышала, что 2 процедур мало, или я путаю с плазмолифтингом?!
 
Прохожу курс каждый год у Мешковой после отспуска. Кожа от большого количества солнца себя не очень хорошо чувствует, надо ей помогать восстанавливаться. Биоревитализация в таком случае - самое оно.
 
Цитата
anigerova@mail.ru написал:

Цитата
Эльвирадар Жигалова написал:
Моя мама делала биоревитализацию (2 процедуры) чистой гиалуроновой кислотой в московской клинике RHANA. Она улучшила состояние кожи и замедлила процесс старения. Биоревитализация помогла моей маме, эффект на лицо.
Я слышала, что 2 процедур мало, или я путаю с плазмолифтингом?!
Да, обычно все курсом делают. Может были какие-то проблемы или аллергическая реакция? И поэтому только две процедуры?
Скажите, кто колол мезо вартон? Как результат? Сомнительные отзывы про этот препарат.
Пока что попробовала Teosyal Redensity, укольчики делала Вищипанова. Когда пришла на первую процедуру, думала, что убегу домой с личиком 20 летней девочки. Ждала мгновенного результата, но здесь важно терпении и пройти именно весь курс. Тогда эффект получше.
 
Пробовала пробную процедуру биоревитализации. Понравился эффект, кожу словно подменили, и увлажненная, и гладенькая.
Но вот эффект быстро улетучился. Я так поняла, что для наилучшего эффекта лучше всего курсом пройти. Тогда будет эффект, и кожа немного дольше останется в хорошем состоянии.
Klefrti, сколько по времени занимает у вас одна процедура биоревитализации у Вищипановой?
 
Евгения, в плане пробную процедуру? Там же подряд нельзя процедуры делать, а через какое-то время надо повторять.
У меня знакомая делала биоревитализацию у Вищипановой, хвалила, сказала, что синяков не было и краснота быстро спала, хорошие руки у косметолога.
 
Ну я тоже сначала просто 1 раз сделала биоревитализацию, кстати тоже в фрау клиник и по акции, выгодно очень вышло, сравнивала с другими не такими известными клиниками и там ценник получался такой же ориентировочно, как без скидки если брать, а тут получается и у ведущего косметолога еще делала, удалось записаться.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Цитата
Евгения Жемчугова написал:
Klefrti, сколько по времени занимает у вас одна процедура биоревитализации у Вищипановой?
Не больше часа, иногда быстрее. Записывалась на биоревитализации и к другим косметологам, по времени все примерно одинаково колют.
Последний раз делала у Олеси Чапкъновой.
У подруги после инъекции сеточка появилась. Теперь страшновато, что и у меня кожа так отреагирует. Хотя пока что все хорошо проходило.
Изменено: Klefrti - 27.04.2016 04:42:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник