Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Гель Reneall отзывы, Филлер для урологии и гинекологии
 
Всем доброго времени суток!
Мне очень хочется прочитать отзывы о таком филлере для интимной косметологии Reneall . Кто его колол, кто опробовал?
Дело в том, что после родов у меня возникла такая проблема интимного характера, как недержание мочи. Я делала специальные упражнения, пользовалась специальными лечебными тампонами, но все напрасно. И вот мне моя близкая подруга посоветовала этот филлер. Она сама очень любит всякие косметологич. процедуры, вот и мне дала совет. Но отзывов об этом геле я не могу найти. А для меня это важно!!!
Расскажите, кто делал инъекции?
 
Гель Reneall - это во многих случаях спасение для женщин. Да, бывают ситуации, когда ничего не помогает решить эту проблемку. Тогда и стоит делать инъекции. От них результат сразу есть. И ждать не надо и нервничать не надо.
 
Не слышала о таком, действительно эффективный?
 
А принцип действия? Что этот гель заполняет настолько, что прекращает недержание? Ведь держат все мышцы...
 
А мне бы состав хотелось бы узнать.
 
Какие то побочные явления есть?
 
видимо не должно быть побочки, раз так активно применяют этот метод.
 
И результат сколько держится?
 
думаю держаться будет филер, как и все филеры около года, может быть чуть меньше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник